Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный экран LED для помещений Р 6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер модуля | 192мм X 96мм |
| Управлять методом | 1/8 сканирования |
| Метод управления | синхронное управление с помощью ПК Операционная система Windows98/me/2000/NT/XP/7 |
| Рабочая температура | от -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Класс защиты | IP43 |
| Драйвер | IC MBI5024 |
| Кабинет Размеры | 768ммX 768мм X 120мм |
| Кабинет Pixles | 128dots X 128dots |
| Оптимальное расстояние просмотра | 6-10 м |
| Шаг пикселя | 6 мм |
| Цвета | > 4.39 Trillion |
| Частота кадров | 60 Hz |
| Рабочая влажность | от 10% ~ 99% |
| Входное напряжение | AC220V/50Hz или AC110V/60Hz |
| Горизонтальный угол обзора | 140 ° по вертикали 140 ° |
| Разрешение модуля | 32dots X 16dots |
| Плотность пикселей | 27777dots/m2 точек / ㎡ |
| Максим потребляемая мощность | 800 Вт/ м.кв |
| Яркость | ≥ 2000CD / ㎡ |
| Среднее потребляемая мощность | 320 Вт / м.кв |
| Модуль Pixles | 512dots |
| Конфигурация пикселя | SMD3528 3 в 1 |
| Продолжительность жизни | ≥ 100,000 часов обычного использования |
| Вес кабинета | 25 кг |
| Материял | Железо |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: ящик


Отправка с 02 июня 2026