Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный дисплей P 16 с открытием кабинета наружу. Это обеспечивает легкий доступ к кабинету для профилактических осмотров, снижая затраты на изготовления сложных конструкций. Дисплей возможно размещать прямо на фасаде здания либо в самом фасаде. Что обеспечивает более креативный и инновационный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим отображения | 12 бит True Color, 800x600, 1024x768, 1280x1024 |
| Частота кадров / Частота обновления | > 60 Гц / с> 800 Гц / с |
| Средняя потребляемая мощность: | средн 400 Вт / м ² / ч Макс: 1000 Вт / м ² / H |
| Эффективное расстояние передачи | витая пара чистой линии передачи distance100m, не более 130 м |
| Рабочая температура | от -20 до +50 градусов Цельсия |
| Планшетность поверхности | Поверхность экрана: + / - 1 мм, разница между модулями: <1 мм |
| Режим управления частотой | Синхронный видео контроль |
| Интерфейс | DVI сигнала (S-Video, CVBS, VGA, PAL / NTSC, и т.д. до конца. Video Converter) |
| Симметрия яркость экрана | ≥ 0,9 (низкая яркость / высокая яркость) |
| Питание | 220В, 380В или 110V/50Hz, 60 Гц |
| Сертификация | FCC |
| Регулировка | контрастности изображения, цветовой тон, яркость регулируемая модуль |
| Рабочая влажность | 10% -95% |
| Гарантия | 2 года с правом продления мес. |
| Серого Рекомендовать | уровне 4096 (программное обеспечение регулируется от 2bit в 16bit) |
| Цвета дисплея | 64G (до 4096 уровня серого) |
| Плотность пикселей | 3906 пикселей / м ² точек / ㎡ |
| Цвет Контрастность / температуры | 1800:1 |
| Яркость | > 6000 CD / м ² (можно настроить, как датчик яркости и программное обеспечение) |
| Режимов работы привода | Статическое управление / постоянного тока вождения |
| Продолжительность жизни | 100000 обычного использования |
| Отображения мультимедиа | текст, анимацию, графические, видео и т.д. |
| Операционная система | платформы Windows 98, Windows 2000, Windows XP |
| Цветовой температуры | между 6500 ~ 7500 |
| Мульти режиме оптического волокна | дальность передачи 500м; Одиночный режим одного 10 км |
| Расстояние просмотра | 16 - 100 м в зависимости от расстояния пикселя экрана и его размера. |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Ящик




