Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный LED пол Pandora 10---Dance Floor
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес панели | 9 кг |
| Конфигурация пикселей | SMD 3:1 |
| Рабочий вольтаж | переменный ток 110-220V / 50-60 Hz |
| Система защиты | IP54 |
| Размер панели | 500*500*60 мм |
| Сертификация | FCC |
| Угол обзора | 120*/120* |
| Частота | 1500 |
| Регулировка яркости | 256 level |
| Матрица | 48*48 пикселей |
| Гарантия | 2 года с правом продления мес. |
| Количество серого | 12 bit |
| Лед модуль | 2304 пиксель |
| Максимальная нагрузка | 700 кг/м.кв |
| Потребление энергии панели | 150 W |
| Шаг пикселя | 10.4 мм |
| Дистанция визуализации | 10 м |
| Операционная система | Windows(2000/XP/Vista) |
| Тип сигнала | AV, S-Video, VGA, CVBS, HDMI, DVI |
| Контрастность | 1000:1 |
| Рабочая влажность | от 10% до 90% |
| Рабочая температура | -10*С до +50*С |
| Дистанционное управление | HSYV; > 100 м |
| Яркость | 1800>2800 nit |
| Среднее время жизни лам | 50 часов |
| Площадь панели | 0.25 м.кв |
- Цена: 75 600 ₴






Отправка с 02 июня 2026