Описание
Характеристики
Информация для заказа
P 16 открытый полноцветный светодиодный дисплей
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим отображения | 800x600, 1024x768, 1280x1024 |
| Частота кадров / Частота обновления | >60Hz/s / >800Hz/s |
| Цветовая тимпература | 6500>7500 |
| Планшетность поверхности | Поверхность экрана: + / - 1 мм, разница между модулями: <1 мм |
| Режим управления частотой | Синхронный видео контроль |
| рабочая температура | -20 +50 |
| Режимы | статического управления, постоянного тока вождения |
| Питание | 220V,380V или 110V/50Hz,60Hz |
| Интерфейс DVI сигнала | (S-Video, CVBS, VGA, PAL / NTSC, и т.д. до конца. Video Converter) |
| Сертификация | FCC |
| Настройка изображения | Контрастность, цветовой тон, яркость регулируемая модулем |
| Эффективное расстояние передачи | витая пара чистой линии передачи distance100m, не более 130 м Мульти режиме оптического волокна даль |
| Рабочая влажность | 10%-95% |
| Гарантия | 2 года с правом продления мес. |
| Цвета дисплея | 64G (до 4096 уровня серого) |
| Плотность пикселей | 3906 пикселей/м.кв точек / ㎡ |
| Расстояние визуального просмотра | от 16 до 100 м |
| Яркость | >6000 cd/м.кв |
| Симметрия яркость экрана | ≥ 0,9 (низкая яркость / высокая яркость) |
| Цвет контрастность / температуры | 1200:1 |
| Продолжительность жизни | 100 обычного использования |
| Операционная система | платформы Windows 98, Windows 2000, Windows XP, Windows 7 |
| Отображения мультимедиа | текст, анимацию, графические, видео и т.д |
| Потребляемая мощность | средний 280 макс 850 м.кв |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: ящики





Отправка с 02 июня 2026