Описание
Характеристики
Информация для заказа

Светодиодный трековый прожектор мощностью 30 Вт Гарантия 5 лет. Станет незаменимым помощником на вашем мероприятии. Ярко осветит зону презентации товаров, благодаря чему предоставляемые товары будут смотреться стильно и красиво. Наши специалисты, сделают все так, как вы пожелаете, подберут светильники и организуют 3D визуализацию и светотехнический расчет вашего магазина, ресторана, картинной галереи... В нашем офисе вы сможете посмотреть светильники, а также мы продемонстрируем их в действии. Вы сможете задать вопросы и получить квалифицированные ответы!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Количество ламп | 2 шт |
| Форма | Цилиндрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Производитель | Lightingoem |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Тип светильника | Точечный |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип освещения | Прожектор |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90 |
| Световая отдача | 70 лм/Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол излучения света | 30 град. |
| Световой поток | 2070 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE & ROHS |
| Угол луча | 30 ° |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 8 490 ₴


Отправка с 02 июня 2026