Описание
Характеристики
Информация для заказа

Светодиодный трековый прожектор мощностью 15 Вт. Прекрасный помощник на любом организованном мероприятии. Данный прожектор ярко осветит зону где будут продемонстрированы Ваши товары. Подчеркнет ваш индивидуальный стиль, и сделает вашу презентацию более привлекательной. Наши профессионалы помогут подобрать нужный прожектор, который подойдет именно вам. В нашем уютном офисе вы сможете наглядно посмотреть в действии предоставляемые нами светильники, а также задать вопросы нашим специалистам, и получить конструктивный ответ!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 135 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Тип освещения | Прожектор |
| Количество ламп | 1 шт |
| Форма | Цилиндрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Мощность | 15 Вт |
| Производитель | Lightingoem |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Тип светильника | Точечный |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90 |
| Световая отдача | 70 лм/Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол излучения света | 30 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 1035 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE & ROHS |
| Угол луча | 30 ° |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 5 310 ₴


