Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный точечный светильник даунлайт 30 Вт, поворотный направленного освещения с углом вертикального поворота 30 градусов.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество ламп | 1 шт |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 30 Вт |
| Производитель | Lightingoem |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Вес | 630 г |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Угол излучения света | 40 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 3000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Вертикальный градус поворота | 30 град |
| Цветовая температура | 2500-4500K |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 2 370 ₴






