-10%
Светодиодный зенитный поисковый прожектор 600Вт, SKF-A0P60S0 (4 КМ) SkyFireLeds
- Готово к отправке
- Код: SKF-A0P60S0
97 200 ₴
87 480 ₴
- +380 (96) 221-22-78Наталья
Светодиодный зенитный поисковый прожектор 600Вт SKF-A0P60S0, Компании SkyFireLeds предлагает компактный и очень мощный светодиодный прожектор SKF-A0P60S0. Его используют для освещения БПЛА в небе на очень больших дистанциях от 100м до 4000м.
Характеристика:
- Алюминиевый корпус
- Мощность 600Вт.
- Срок эксплуатации 50000 часов.
- Светодиодная матрица с оптической линзой.
- Световой поток 21000 люмен.
- Сила света 4113000 кандел.
- Угол 4,5 градуса, широкий луч.
- Визуальное сопровождение до 4000 м.
- Диаметр луча на 1000м- 71м; 2000м-157м; на 3000м-236м.
- Степень защиты IP65.
- Вибро Ударостойкий.
- Быстро съемный механизм прожектора с треноги.
Световой поток 21000 lumen на 10 метрах рассчитана таким образом, чтобы покрывать большой диаметр освещенного объекта с минимальными потерями в освещении. Очень мощный и тихий! Прожектор разрабатывался для условий с большими нагрузками и имеет повышенный запас прочности. Установлены ручки для управления прожектором на треноге. Прожекторы сертифицированы в Украине и служат в Украинских Частях ТРО . Проведены тесты, есть видео в работе. Так же техническая поддержка в Украине 24/7. Прожектор работает как от сети, так и от инвертера и устанавливается на треногу (тренога в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyfireleds |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Сталь, Алюминий |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Световой поток | 21000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 20000 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Материал рассеивателя | Линзованное стекло |
| Тип светодиодов | COB |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Размеры | |
| Длина | 63 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 64 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 8 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 6000-6500К |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Чип | SMD |
- Цена: 87 480 ₴









