
Светодиодный трековый светильник 20 Вт, 4000К
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LSP202
Отправка с 02 июня 20263 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 275-22-78
Володимир
- +380 (96) 221-22-78Наталья
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный трековый светильник 20 Вт 4000К подчеркнет ваш стиль и ярко выделит вашу зону презентации товаров, а наши специалисты учитывая ваши запросы помогут Вам подобрать светильники и подготовят для Вас 3D визуализацию и светотехнический расчет вашего магазина, ресторана, картинной галереи... В нашем Шоу-руме вы сможете увидеть любой из светильников в действии, задать вопросы специалисту и получить квалифицированные ответы на Ваши вопросы.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Форма | Цилиндрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Мощность | 20 Вт |
| Производитель | Lightingoem |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип светильника | Точечный |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип освещения | Прожектор |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 85 |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол излучения света | 30 град. |
| Световой поток | 2000 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE & ROHS |
| Чип | CREE COB 1512 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 3 750 ₴


