Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания SkyFireLeds предлагает в аренду светодиодный танцпол.
Оригинальное украшение любого события: презентации, дни рождения, свадьбы, дискотеки, рекламные акции и т.п.
Тонкий и портативный светодиодный цифровой Танцпол. Размер 50*50 см
Предлагаем специальные предложение для Event - Агенств.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyfireleds |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый / черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 18 |
| Срок службы | 50 |
| Рабочая температура | -25 ℃ ~ +35 ℃ |
| Пикселей | 256 точек на квадратный метр |
| Размер | 500*500*60 мм |
| Светодиоды | (R: G 3 шт: 3 шт B: 3шт) X36 Всего 324 шт |
| Вес нетто | 11 кг |
| Режим управления | контроллер (с SD картой), компьютер (опция), DMX (опционально), Sound Control (опционально), Audio C |
| Сертификация продукта | RG-DF90A |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал | Каленое стекло |
| Возможность выкупа по остаточной стоимости | True |
| Основные атрибуты | |
| Долгосрочная аренда | Да |
| Залог | Да |
| Минимальное время аренды | 1 дн |
- Цена: 2 200 ₴/кв.м











