Описание
Характеристики
Информация для заказа


Компания SkyFireLeds предлагает карданный светодиодный встраиваемый светильник LDC212-40W. Огромной популярностью пользуются эти светильники для внутреннего освещения в торгово-офисных помещениях, квартирах и домах. Светильник LDC212-40W изготовлен из алюминия. Угол рассеивания: 23°. Мощность светодиода составляет 40Вт. Световой поток 3800Лм. Степень защиты 20IP. Степень цветопередачи светильника: 3000К/4000К/6000К. Габаритные размеры:L405*W215*H180(mm). Светильник служит долго, сохраняя свои начальные характеристики в течение всего срока службы (более 50 000 светочасов). Драйвер Philips. Безотказность светодиодного светильника и высокое качество комплектующих подтверждает 3-летняя гарантия.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 405 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skyfireleds |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 2 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Направленный свет | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 3000К,4000К,6000К |
| Угол излучения света | 38 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Срок службы | 50000 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Напряжение | 220 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для гостиниц, Для домов, Для квартир, Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для учебных заведений |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Чип | COB |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 13 120 ₴


